Python Meetup 18.08.2021 Online

Minsk Python Meetup Online, Иван Стяжкин с темой «Мы перезвоним Вам в следующем году» или история о 15 часах собеседований в FAANG

ИТ и интернет 18+

Мы продолжаем наши встречи, где разговариваем о Python или около Python

Эта встреча будет онлайн в зуме, трансляции на ютубе не будет. Для получения ссылки-приглашения в зум, пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие здесь, на TimePad. Ближе к событию мы вышлем вам ссылку.

 

В этот раз, на встрече разработчиков на Python с нами будет Иван Стяжкин с темой  «Мы перезвоним Вам в следующем году» или история о 15 часах собеседований в FAANG

 

Иван, один из активнейших участников и спикеров нашего минского питон сообщества, поделится с нами своей историей прохождения собеседований во всем известные it-компании-гиганты, которые скромно скрываются за народной аббревиатурой FAANG.
Многие уже и так знают, что для входа в такие компании важно уметь решать задачки на литкоде, но достаточно ли этого? Существуют книги, которые подробно описывают, какие вопросы и скиллы нужно прокачать, если хотите попасть в FAANG… но актуальны ли они и всё ли из того, что там написано, нужно вкачивать по максимуму? На первый взгляд, объём всего того, что нужно знать и уметь для таких собеседований, огромен и неподъёмен.

На основе своего опыта Иван поделится с нами, каким вещам действительно стоит уделить пристальное внимание, а что — не столь критично, какие аспекты подготовки переоценены, а какие незаслуженно упускаются кандидатами технических направлений.

Также, учитывая объёмность предстоящей работы для видящих свою жизнь в FAANG, немаловажный аспект — умение распланировать свои ближайшие месяцы, которые будут затрачены на подготовку, таким образом, чтобы соблюсти этот желанный всеми Work&Life Balance. Иван расскажет про те житейские подходы и хитрости, которые позволяют не выгореть при подготовке и сохранить свою жизнь в балансе.

И, как всегда, в программе «Свободный микрофон», в рамках которого каждый желающий сможет поделиться своими полезными и интересными идеями в формате блицдоклада.

Следующий раз, здесь может быть твое имя. Если хочешь выступить с докладом, то напиши об этом art.tatsiana(at)gmail.com, но лучше предложи свой доклад здесь.

 

Мы в Facebook и TelegramYouTube.

До встречи в среду, 18 августа, на Minsk Python Meetup!

 

Напоминаем, эта встреча будет онлайн в зуме, трансляции на ютубе не будет. Для получения ссылки-приглашения в зум, пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие здесь, на TimePad. Ближе к событию мы вышлем вам ссылку.

Поделиться:

985 дней назад
18 августа 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов