• 27 июня 2015, суббота
  • Минск, ул. Октярбьская, 16А

Python Meetup 27.06.15

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3198 дней назад
27 июня 2015 c 12:00 до 22:30
Минск
ул. Октярбьская, 16А

Python Meetup отмечает свой второй день рождения!

Встреча состоится 27 июня в субботу. Вас ждет улетный микс тем, отличные спикеры из России и Беларуси, нетворкинг на открытом воздухе, куча неформального общения и первый Coding Contest на Python Meetup!

Для участия в митапе необходима предварительная регистрация!

Начало встречи: 12:00

Программа митапа:


e1bc38b0-c825-4935-b84b-197e5eb949fa

12:15–13:00 Как называть переменные / Григорий Петров / Москва
 

Григорий посмотрит на несерьезную и простую тему именования переменных со свойственных ему неожиданных ракурсов. Вас ждет увлекательное приключение к истокам Венгерской нотации, летопись борьбы со сложностью, обзорная экскурсия по запихиванию в код метаинформации и много других спорных, но любопытных тем.

 


13:30–14:30 Сontainers. We need to go deeper / Филипп Кучерявый / Минск

Беглый взгляд под капот современных решений доставки и изоляции окружений с налетом системного программирования на Python.

 


 


14:45–15:30 World of Jenkins / Александр Жуков / Санкт-Петербург

 

Александр расскажет об использовании Jenkins в тестировании игр: что это, какими понятиями оперирует и как при помощи плагинов удается строить сложный pipeline.

 


15:50–16:50 Парное программирование. Удаленно / Сергей Алексеев / Минск


Вы еще программируете в одиночку? Тогда мы идем к вам!


 

 


17:15–18:15 Знай и люби свой PyObject, ты же программист / Александр Кошкин / Санкт-Петербург
 

Если вам интересно как работает Python изнутри – не проходите мимо. В этот раз мы подробно обсудим объектную подсистему: что значит фраза «в Python всё объект», каково быть Python’овским классом, как происходит lookup атрибутов, работает наследование и пр.

 


18:15–21:00 Coding contest

Готовьте ноутбуки! В День рождения Python Meetup вы сможете продемонстрировать мастерство в написании идеального кода. Используя любой язык программирования, вам предстоит написать… что именно – узнаете на встрече! Всех участников ждет море фана, а победителей – вечная слава, уважение участников сообщества и другие приятные бонусы.


Для участия в митапе необходима предварительная регистрация!

Дата проведения: 27 июня
Время: 12:00–21:00
Место проведения: EventSpace, улица Октябрьская, 16А

Не забываем о нашем Skype-чате! Быстрое общение внутри сообщества, любые профессиональные вопросы, выступления спикеров и идеи по улучшению встреч в Python Meetup Minsk Skype-чат. Хотите присоединиться? Оставляйте свои логины в специальном поле анкеты регистрации!

Следите за обновлениями на Facebook.

Отчеты с предыдущих Python Meetup’ов и множество других материалов вы найдете на Habrahabr.

Ждем вас на Python Meetup!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше